Студенческий ВНЖ в Турции

Как получить студенческий вид на жительство в Турции?

После приезда в Турцию в течении 1-3 месяцев (зависит от вашего гражданства) нужно подать заявку на получение вида на жительство. ВНЖ выдается  в основном сроком на 1 год но при вашем требовании если ваши документы соответсвуют вашему сроку требовании, то можете требовать ВНЖ больше чем 1 год. Вы можете воспользоваться услугами русскоговорящего адвоката в Турции.

Требуемые документы (Студенческий ВНЖ)

Для подачи заявки необходимо предоставить требуемые и при нуждении некоторые дополнительные документы (Мы написали некоторые из документов. Для полного списка документов, как и откуда надо получить документы,важные детали о процессе получения внж мы можем оказать консультацию )

-Форма заявления на вид на жительство (должна быть подписана иностранным гражданином и/или его законным представителем)

-Декларация о наличии постоянных и достаточных доходов в течение срока проживания (Декларируется в Форме заявления. Управление может потребовать предъявления подтверждающих документов) 

-Документ о  Месте Пребывания и Месте Фактического Проживания и другие документы.

После подачи всех документов, в течение месяца ВНЖ будет готов. Когда ваш студенческий вид на жительство в Турции будет готов, вы просто получите его по адресу вашего проживания в Турции. 

Мы как Юридическое Бюро Сейхан оказываем консультацию и услуги о получении внж и гражданства уже больше 20 лет. Эсли не хотите сталкиваться с трудностамии бюрократии то обращайтесь к нам. Наши профессиональные адвокаты, во всех этапах этой процедуры, от начала до конца будут с вами вместе и также будут решать все возникавшие проблемы и трудности.