Как Подавать Декларацию о Годовом Подоходном Налоге?

Как Подавать Декларацию о Годовом Подоходном Налоге?

Вы можете подавать вашу декларацию о доходах с аренды, зарплаты, капитала в виде недвижимости а так же прочих доходов через систему GİB «СИСТЕМА ГОТОВОЙ ДЕКЛАРАЦИИ» пройдя по ссылке () или через приложение HAZIR BEYAN. В тоже время, вы можете оплатить свои накопленные налоги при помощи банковской карты или кредитной карты. Адвокаты которые говорят по русски из нашего бюро с радостью вам помогут!

Declarations Concept. Word on Folder Register of Card Index. Selective Focus.

Те кто старше 60 лет и имеют доход с аренды, или те кто не могут пойти в налоговую службу в связи с заболеванием или инвалидностью могут позвонить в Налоговый Центр (189). В такой ситуации придут представители службы которые помогут с составлением налоговой декларации у вас дома. Вы так же можете обратиться к нашим юристам которые говорят по русски. Русские адвокаты бюро Сейхан готовы вам помочь!

Так же вы можете сдать декларации о наследстве через сайт ИНТЕРАКТИВНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ без того чтобы идти в само налоговое управление.

Платить налоги через интернет в Турции

Вы можете платить все свои налоги используя карточки банков — Ziraat, Vakıfbank и Halkbank через сайт ИНТЕРАКТИВНОГО НАЛОГОВОГО УПРАВЛЕНИЯ (ivd.gib.gov.tr) или через мобильное приложение (GIB MOBILE). В тоже время, вы можете воспользоваться услугами онлайн банкинга Ziraat katılım, Vakıf Katılım &  Emlak Katılım.

Как Подать Налоговую Декларацию по Интернету в Турции?

Вы можете это сделать через сайт gib.gov.tr или через приложение Hazır Beyan на телефоне.

По этому вопросу можете воспользоваться услугами русскоязычных адвокатов юридического бюро Сейхан.