Каков характер и результаты решений потребительского арбитражного комитета?

Стороны после уведомления решении  потребительского арбитражного комитета могут в течении 15 дней оспорить решение  потребительского арбитражного комитета в месте нахождения потребительского арбитражного комитета или в потребительском суде который находится в месте проживания потребителя. Возражение не останавливает исполнение решения потребительского арбитража. Однако при наличии соответствующего запроса судья может приостановить исполнение решения арбитражного комитета по защите прав потребителей. Не забывайте воспользоваться услугами русскоговорящего адвоката в Турции.

Оспаривать решение суда – это конституционное право граждан обращаться в вышестоящие судебные инстанции при наличии претензий к законности судебных актов или определений, чтобы обжаловать объект оспаривания но в оспорении решении потребительского арбитражного кометита, решение которое было принято потребитльским судом после оспорение , является решением которое уже после этого не получится оспорить. По этой теме обязательно воспользуйтесь услугами русскоязычного юриста в Турции.

В случаи возражение  и отмены на  принятое решения потребительского арбитражного комитета, которое было в пользу потребителя, потребитель будет обязан платить адвокатский гонорар с определенного тарифа. В соответствии с тарифом минимальной заработной платы гонорар адвоката определяется сверх пропорционального тарифа.     

Мы как Юридическое Бюро Сейхан больше 20 лет оказываем юридические услуги и сопровождения нашим клиентам и доверителям со всего мира. Если не хотите сталкиватся с трудностями бюрократии и сложностями процесса то пишите нам!