Визит Ассоциации Детей с Бионическими Ушами

Директор и Заместитель Директора Ассоциации Детей с Бионическими Ушами навестили Юридическое Бюро Сейхан на прошлой неделе. Тема собрания — заключение сотрудничества и укрепление взаимоотношений. Представители ассоциации поделились с адвокатом проблемами детей с потерей слуха. Основной проблемой является нехватка денег для дорогостоящих имплантов. Государственное страхование не покрывает полностью цену бионических ушей. Адвокат Бюлент Сейхан обьяснил процедуру открытия и ведения судебного дела. Требованием иска является полная компенсация бионических имплантов Государственным Учреждением Социальной Безопасности Турции. Наше бюро будет предоставлять бесплатную юридическую консультацию детям и их родителям, находящимся в нужде.

Бионические уши на разговорном языке называются кохлеарным имплантом. Данный аппарат является единственным способом компенсации потери слуха для детей. Ассоциация объединяет родителей и детей с нарушением слуха с целью взаимопомощи и поддержки. Государство не оказывает полную поддержку при покупке имплантов, а также в проведении операций по установке кохлеарных имплантов. По этой причине и была создана Ассоциация Детей с Бионическими Ушами. Кохлеарные импланты возвращают к жизни даже детей с глубокой потерей слуха. Поэтому они необходимы для здоровой и полноценной жизни детей.

Ассоциация регулярно организует множество полезных учебных мероприятий для детей. Вы можете присоединиться к этим мероприятиям, посетив официальный сайт по этой ссылке. Так же вы можете стать участником ассоциации бесплатно; как воспользоваться ее услугами, так и помочь этим детям. Ассоциация Детей с Бионическими Ушами является некомерческой организацией, учрежденной с благотворительной целью.